Палатка Tramp Anaconda V2
- большая кемпинговая палатка для семьи или компании из 4-5 человек
- огромный, почти квадратный тамбур со съемным полом
- высота 185 см
- тент 5 000 мм, пол 10 000 мм, терпаулинг
- вес 11 кг
-
TRT-78
TRT-78
Четырехместная кемпинговая палатка для семьи или компании из 4-5 человек Tramp Anaconda V2.
Внешний тент
Устойчив к ультрафиолетовому излучению, палатка меньше нагревается на солнце. Специальная пропитка задерживает распространение огня. Водостойкость 5 000 мм.
По нижней кромке тента пришита юбка. Она равномерно растягивает тент, не дает дождю затекать под дно и защищает от сквозняков.
В тамбур ведут ТРИ входа. Пологи можно поднять и закрепить на стальных стойках. Пологи, как и двери в спальни, двухслойные, с москитками.
На боковых входах в тамбур - прозрачные окна.
С торца в палатку ведет еще один вход. Всего 4.
Все швы тента и остальных частей палатки проклеены термоусадочной лентой.
Растяжки регулируются, в них вплетена светоотражающая нитка. Крепятся к земле при помощи крепких металлических колышков.
Внутренняя палатка
Полностью дышащий материал. Большие вентиляционные клапаны обеспечивают достаточный воздухообмен. Если на улице жарко, можно отстегнуть первый слой двери, оставить только москитную сетку.
D-образная конструкция дверей и специальные молнии One-Touch позволят довольно легко открывать их даже с занятыми руками. Двери двухслойные, если жарко, можно закрыть только москитки. Размер спальни 240 х 220 см.
Пол спальни выполнен из армированного полиэтилена (терпаулинга) и устойчив к истиранию. Водостойкость терпаулинга очень высокая - 10 000 мм.
Тамбур
В тамбуре съемный пол из терпаулинга. Поэтому в нем можно не только разместить вещи, но и дополнительные спальные места.
Размер тамбура 220 х 190 см.
Каркас
В первую очередь устанавливается тент. Потом подвешивается на клипсах внутренняя палатка. Над тамбуром в тент продевается дополнительная дуга, затем при помощи люверсов и колышков натягивается тент. Возможна установка без растяжек.
Дюраполовые дуги (армированный проволокой фибергласс) более прочные и надежные, чем просто фибергласс.

| Вид | кемпинговая |
| Тип | палатка |
| Количество мест | 4 |
| Вес, кг | 11,0 |
| Размер в упаковке, см | 25 x 65 x 30 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество входов | 3 |
| Противомоскитная сетка | да |
| Ветрозащитная юбка | да |
| Штормовые оттяжки | да |
| Размеры палатки, см | 230 x 440 |
| Размеры спального места, см | 220 х 240 |
| Тамбур (ширина x глубина), см | 220 х 190 |
| Высота палатки, см | 185 |
| Материал каркаса | Durapol / Сталь |
| Диаметр каркаса, мм | 11 / 16 |
| Ткань тента | 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст |
| Водостойкость тента, мм/в. ст. | 5000 |
| Ткань дна | Tarpauling |
| Водостойкость дна, мм/в. ст. | 10000 |
| Швы проклеены | да |
| Возможность отдельно установить тент | нет |
| Двухслойная палатка | да |
| Ткань внутренней палатки | Polyester дышащий |
| Вентиляционные окна | да |
| Прозрачные окна | да |
| Упаковка/чехол | да |