Палки треккинговые Tramp Route TRR-012

  • длина палок от 34 до 135 см
  • материал алюминий 7075
  • вес 618 грамм

Подробнее

  • TRR-012-9638

Палки треккинговые Tramp Route для пеших походов по пересечённой и гористой местности или для активных прогулок. Палки повышают устойчивость, разгружают мышцы и суставы ног, перенося часть нагрузки на руки. Белые детали на палках не дадут затеряться им на естественном рельефе.

Благодаря двум системам фиксации Z-pole и FlipLock палки Route компактно складываются — длина в сложенном виде 34 см, почти в два раза меньше, чем у остальных треккинговых палок. Секции внутри палки соединены эластичной резинкой, две из них полностью вытягиваются и складываются, как палаточные дуги.

Палки быстро регулируются по длине — это удобно делать прямо на ходу. Верхняя секция фиксируется зажимом FlipLock — клипса, открывается и закрывается одним лёгким движением. Две нижние секции с замком Z-pole — напоминает открытие зонтика, нажимаете на кнопку и вытягиваете до нужной длины. Максимальная длина палок 135 см.

Ручки из резины и пластика удобно лежат в руке. Прочные, не ломаются и не истираются. 

Палки сделаны из бесшовного гладкого алюминия увеличенной прочности марки 7075, такой сплав используют для палаточных дуг. Лёгкие и прочные, не поддаются коррозии. Вольфрамовый наконечник — долго служит и хорошо цепляется за камни.

Темляки регулируются по длине, накидываются на рукавицы и голую руку — палки фиксируются на запястье и не потеряются, если выпадут из рук.


Две пары снежных колец диаметром 5 и 10 см, надеваются по необходимости — кольца не дают палкам проваливаться в снег.

Защитные колпачки надеваются на острые наконечники палок — безопасная транспортировка, закрытые палки не повредят рюкзак и одежду.

В комплекте чехол из сетки для транспортировки.


    Материал Alu 7075
    Тип треккинговые палки
    Вес, кг 0,618
    Размер, см 34-135
    Секции 3
    Материал ручки пластик+резина
    Механизм регулировки высоты Z-pole + FlipLock
    Диаметр трубок 18/16/14

Напишите свой обзор

Палки треккинговые Tramp Route TRR-012

Палки треккинговые Tramp Route TRR-012

  • длина палок от 34 до 135 см
  • материал алюминий 7075
  • вес 618 грамм

Напишите свой обзор

Похожие товары