Карбоновые треккинговые палки Tramp Zero gravity

  • длина палок от 62 до 135 см
  • материал карбон
  • вес 334 грамма

Подробнее

  • TRR-013-9009

Лёгкие карбоновые треккинговые палки Tramp Zero gravity — хороший вариант для экспедиций и продолжительных походов, где очень важен вес снаряжения. Палки разгружают ноги, перенося часть нагрузки на руки  —  меньше страдают колени и суставы от ходьбы под тяжёлым рюкзаком. Палки также помогают удержать равновесие на сложных участках дороги.

Система регулировки FlipLock — клипса, открывается и закрывается одним лёгким движением, это удобно делать прямо на ходу, не снимая перчатки.

Палки состоят из трёх секций, которые прячутся друг в друга , что позволяет подобрать комфортную длину каждой палке. Длина регулируется от 62 до 135 см. 


Удлинённые рукоятки — можно перехватывать палку ниже или выше, например, на подъёмах и спусках. Не нужно постоянно регулировать длину. Рукоятки из EVA немого пористые  — палки не скользят в мокрых вспотевших ладонях и не холодят на морозе. 

Темляки регулируются по длине, накидываются на рукавицы и голую руку — палки фиксируются на запястье и не потеряются, если выпадут из рук.

Две пары снежных колец диаметром 5 и 10 см, надеваются по необходимости — кольца не дают палкам проваливаться в снег. Кольца также можно использовать на песке и рыхлом грунте.

Защитные колпачки надеваются на острые наконечники палок — безопасная транспортировка, закрытые палки не повредят рюкзак и одежду.

Вольфрамовый наконечник — долго служит и хорошо цепляется за камни.


    Материал carbon
    Тип треккинговые палки
    Вес, кг 0,334
    Размер, см 62-135
    Секции 3
    Материал ручки EVA
    Механизм регулировки высоты FlipLock
    Диаметр трубок 16/14/12
Оценка 
Юра
2021-01-26

Очень доволен палками

Если вы не имеете привычки виснуть на палках, часто носите их в руках или на рюкзаке, используя только на части маршрута - это ваш выбор.
Использую в походах, и даже ездил с ними покататься на лыжах. Случалось конкретно их нагружать, падал на них телом, от чего они серьезно прогибались. Боялся сломать, но они все выдержали.
Разница в весе с алюминиевыми очень заметна (они будто совсем ничего не весят) и воспринимается как фоновый комфорт при их использовании. Приятный плюс материала - не холодит руки, когда держишь палки за середину. Удобно перехватывать под мышку, из-за легкости даже не пытаются выпадать. Цанги, рукоять, темляки, кольца - все нормальное.
Советую присмотреться.

Оценка 
Денис
2020-03-24

Карбон низкого качества

Не рекомендую приобретать данные палки если вы ищите качество, прочность и надежность. Максимум на что они способны, это помогать бабушкам заниматься скандинавской ходьбой в парке. Палки изготовлены из однослойного карбона низкого качество, средняя секция переломилась уже через три недели интенсивного использования.

Напишите свой обзор !

Напишите свой обзор

Карбоновые треккинговые палки Tramp Zero gravity

Карбоновые треккинговые палки Tramp Zero gravity

  • длина палок от 62 до 135 см
  • материал карбон
  • вес 334 грамма

Напишите свой обзор

Похожие товары